Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Lowongan Kerja SPV Marketing di CV Triwira Karoserip

www.loker-semarang.com - Lowongan Kerja Semarang CV Triwira Karoseri - Semarang Triwira Karoseri adalah perusahaan yang bergerak dalam bidang produksi karoseri motor roda tiga yang bekerja sama dengan PT. Triangle Motorindo (VIAR). Saat ini kami sedang membutuhkan karyawan untuk posisi  :

MARKETING

  1. SPV MARKETING KAROSERI ( KODE M1 )
  2. SPV MARKETING MEBEL WICKER/HPL ( KODE M2 )
  3. SPV MARKETING SEPEDA MOTOR RODA 3 ( KODE M3 )
  4. SPV MARKETING CANOPY/PAGAR/TRALIS/TANGGA ( KODE M4 )

SPESIFIKASI :
  1. LAKI-LAKI
  2. D3 / S1
  3. BERTANGGUNG JAWAB , DISIPLIN DAN SOPAN
  4. KOMUNIKATIF
  5. MEMILIKI KEMAMPUAN KOMUNIKASI DAN NEGOSIASI YANG BAIK
  6. BERPENGALAMAN DIBIDANG PENJUALAN MENGUASAI WILAYAH SEMARANG DAN SEKITARNYA
  7. MEMILIKI SIM C
  8. MEMILIKI RELASI YANG LUAS ( PEMERINTAH/UMKM/PERSONAL )
  9. FAMILIAR DENGAN INTERNET DAN MEDSOS

FORMAT PENGIRIMAN LAMARAN VIA EMAIL KE : triwira.hrd@gmail.com SUBJECT : LAMARAN - KODE POSISI CONTOH : LAMARAN - M1

PENGIRIMAN LAMARAN LANGSUNG : ALAMAT : TAMAN INDUSTRI BSB BLOK A 5 NO 9 JATIBARANG MIJEN SEMARANG (https://goo.gl/maps/NWp8NKyNQBU2) WAJIB MEMBERIKAN KODE DI UJUNG KANAN SURAT LAMARAN

*LAMARAN DITUTUP SAMPAI PADA 20 MARET 2018

Posting Komentar untuk "Lowongan Kerja SPV Marketing di CV Triwira Karoserip"